Нижний Новгород
Нижний Новгород
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Нижний Новгород, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Крылов (krylov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Русский музей" в сочетании с темой "Нижний Новгород"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Русский музей
в сочетании с "Нижний Новгород"

Эта тема входит в общую тему "Музей"

16.03.2024Выставка "Виктор Васнецов. К 175-летию со дня рождения"
В декабре 2024 года в корпусе Бенуа Русского музея впервые в постсоветский период откроется ретроспективная юбилейная выставка "Виктор Васнецов. К 175-летию со дня рождения". На ней будут представлены такие известные былинно-сказочные полотна Васнецова как "Аленушка" (1881, ГТГ), "Иван-Царевич на сером волке" (1889, ГТГ), "Ковер-самолет" (Нижегородский художественный музей), "Витязь на распутье" (1882, ГРМ), "Бой скифов со...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/vystavka_viktor_vasnetsov_k_175_letiyu_...
16.11.2023Выставочный центр "Русский музей - Нижний Новгород" откроют в 2025 году.
На площадке центра будут проходить образовательные проекты для сотрудников музеев региона, а также культурные мероприятия, направленные на повышение интереса к сфере культуры у молодежи.
https://tass.ru/kultura/19306685
03.08.2023В Нижнем Новгороде установят памятник Святителю Гермогену - Святейший Патриарх Кирилл утвердил проект монумента, посвященного преодолению Смутного времени в России в начале XVII века.
30 июля 2023 года в ходе Первосвятительского визита в Нижегородскую митрополию после посещения возрождённого собора в честь святителя Николая Чудотворца в Николаевском женском монастыре Арзамаса, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл побывал в Музее Русского Патриаршества, где ему предста.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/08/03/3767930/
30.07.2023В Нижегородской области появился музей русского патриаршества.
В Воскресенском кафедральном соборе Арзамаса Нижегородской области, который открылся после масштабных реставрационных работ, появился Музей патриаршества. Об этом сообщает "Российская газета". Новая экспозиция расположилась в подклети - ранее это пространство цокольного этажа собора было недоступно для посетителей.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/30/3761037/
21.06.2023Русский музей, Третьяковская галерея и НГХМ представляют шедевры на тему русских сказок и былин в Нижнем Новгороде.
В Нижегородском государственном художественном музее в рамках национального проекта "Культура" открылась выставка "Художник и сказка", где представлены более 120 произведений русских художников, объединенных темой былин и сказок. В подготовке проекта "Художник и сказка" приняли участие специалисты Государственного Русского музея (Санкт-Петербург), Государственной Третьяковской галереи (Москва), Российского национального Музея Музыки (Москва) и Нижегородского...
http://www.mkrf.ru/press/news/russkiy_muzey_tretyakovskaya_galereya_i_ngkhm_pred...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Русский музей


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.