Нижний Новгород
Нижний Новгород
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Нижний Новгород, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Херасков (heraskov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Мариинский театр" в сочетании с темой "Нижний Новгород"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Мариинский театр
в сочетании с "Нижний Новгород"

Эта тема входит в общую тему "Театр"

10.10.2023Фестиваль к 150-летию С. Рахманинова.
Нижегородские музыканты и гости фестиваля представляют слушателям панораму произведений выдающегося русского композитора. Открывает вечер "Элегическое трио" в исполнении С. Зверевой (скрипка), Е. Смолянской (виолончель), Е. Кечемаевой (фортепиано). Поэтическая мелодика вокальных сочинений С. Рахманинова звучит в интерпретации солистки Мариинского театра Е. Савинковой (сопрано), солистки Московского академического музыкального театра им. К. Станиславского и В. Немировича-Данченко Д....
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/festival_k_150_letiyu_s_rakhmaninova_20231...
09.06.2023Концерт по случаю Дня России собрал в Минске несколько тысяч зрителей.
На концерте выступят сенатор от Нижегородской области, бывший музыкант группы "Любэ" Александр Вайнберг, легендарная белорусская группы "Сябры", известный российский оперный певец, солист Мариинского театра Василий Герелло.
https://tass.ru/obschestvo/17977737

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Мариинский театр


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.